«Единая Россия» на выборах губернатора поддерживает Е.Михайлова, заявил член центрального политсовета партии М. Маргелов

Опубликовано: 29 октября 2004 г. в 10:13 1 0Нет комментариев0

«Я как член центрального политсовета партии «Единая Россия» совершенно официально вам заявляю, что решение генсовета о поддержке Евгения Михайлова на выборах губернатора было, это реальное решение, кто бы что ни говорил», - заявил корреспонденту ПАИ глава комитета Совета Федерации по международным делам сенатор от Псковской области Михаил Маргелов.

Он предположил, что бурная реакция оппонентов, пытающихся поставить под сомнение официальный документ, объясняется тем, что бумага не была прочитана внимательно. «В документе есть ссылка на два протокола, есть 2 решения - решение Высшего совета от 23 августа, подписанное Борисом Грызловым, и решение генерального совета от 26 августа, подписанное Валерием Богомоловым», - отметил он.

Михаил Маргелов особо подчеркнул, что существует четкая позиция «Единой России» в поддержку Евгения Михайлова, идущего на губернаторские выборы.

«Партию устраивает экономическая, социальная политика, проведенная Е.Михайловым, она соответствует тем принципам, за которые выступает «Единая Россия». – сказал М.Маргелов. - 4 года назад, когда партия поддержала Евгения Михайлова, ему были выдвинуты определенные требования. «Единая Россия» удовлетворена достигнутыми параметрами, работой псковского губернатора и выражает ему свою поддержку».

Он отметил также, что действующий губернатор ведет очень спокойную, консервативную предвыборную кампанию. «Потому что за 8 лет работы есть о чем рассказать - о том, что получилось, что нет. Это нормально для каждого руководителя», - сказал М.Маргелов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.