Председатель Псковской городской Думы представит самоуправление города в Череповце

Опубликовано: 29 октября 2004 г. в 10:26 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковской городской Думы (ПГД) Леонид Трифонов принимает участие в заседании Координационного совета Союза представительных органов местного самоуправления, муниципальных образований России. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, совет проходит 29-30 октября в Череповце.

Делегаты ознакомятся с программой создания автоматизированной информационной системы земельно-имущественного кадастра Череповца, обсудят проекты двух федеральных законов – «О внесении изменений в федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и Жилищный кодекс РФ.

Кроме этого, в ходе заседания планируется рассмотреть ход реализации федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», а также меры социальной защиты граждан в ходе реализации изменений в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.