Псковичам не нужен губернатор-варяг, считает сенатор Михаил Маргелов

Опубликовано: 29 октября 2004 г. в 13:46 5 0Нет комментариев0

Глава комитета Совета Федерации по международным делам сенатор от Псковской области Михаил Маргелов считает, что губернатор-варяг Псковской области не нужен, а сами выборы «принципиально важны», поскольку выбранного главу будут переподтверждать после вступления в силу закона о назначении губернаторов, передает корреспондент ПАИ.

«Очень важны все выборы, которые проходят в регионах России до конца года, поскольку очевидно, что федеральный центр будет переподтверждать тех губернаторов, которым было оказано доверие, и которых изберет народ», - отметил Михаил Маргелов.

Он также подчеркнул, что в свете этого на псковичах лежит ответственность, поскольку они должны выбрать того, кому можно доверять. «Нынешние выборы в Псковской области важны, потому что принципиально необходимо, чтобы псковичи выбирали бы того, кому они могут доверять, кого они знают по работе, выбирали бы того, кто является своим, пскопским. – сказал М.Маргелов. - Мы пскопские, мы прорвемся, а вот варягов в Псковскую область не надо, и в этом я глубочайшим образом уверен».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.