Псковскую радиостанцию "Пилот" слушают в Италии

Опубликовано: 29 октября 2004 г. в 17:32 17 0Нет комментариев0

На псковскую радиостанцию "Пилот" пришло письмо от слушателя по имени Карло из города Болонья (Италия). Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель творческого объединения "Пилот" ГТРК "Псков" Елена Лахтина, Карло рассказывает в письме о том, что уже дважды ему удалось поймать радиостанцию "Пилот" и она ему понравилась.

Автор письма сообщает, что в Европе очень популярно ловить дальние радиостанции, и существует некое соревнование между людьми, в котором лучшим оказывается тот, кому удалось поймать наибольшее количество дальних радиостанций. В письме Карло рассказывает о себе, о том, что был 3 раза женат, что живёт в городе с населением в 350 тысяч человек и работает менеджером в учреждении здравоохранения.

Кроме того, на радиостанцию "Пилот" приходят письма от слушателей из Финляндии и Швеции. Последнее письмо из Финляндии пришло 24 сентября от Марко Браска, который вместе с письмом прислал запись одной из услышанных им передач радиостанции "Пилот". Марко Браск рассказал, что слушать и находить дальние радиостанции с 1982 года является его хобби.

По словам Елены Лахтиной, на все письма зарубежных слушателей сотрудники радиостанции "Пилот" обязательно отвечают.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.