В первых любительских ралли в Пскове победила семья Гончаренко на 20-летней "Волге"

Опубликовано: 1 ноября 2004 г. в 16:43 5 0Нет комментариев0

Абсолютным победителем первых соревнований автолюбителей "Псков-2004. Кубок Александра Невского" по ралли, которые проходили в Пскове 31 октября, стал экипаж Владимира и Галины Гончаренко. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, победители выступали на автомобиле ГАЗ-24 ("Волга"), который был выпущен 20 лет назад.

Вторыми в абсолютном зачёте стали Маргарита Алексеева и Алексей Ермилов на "Ауди - 80", третьими - Николай и Иван Лунины, выступавшие на автомобиле ВАЗ 2108.

Награду в номинации "Лучшая дама за рулём" завоевала Маргарита Алексеева. В командном первенстве победила команда "Ух".

Всего в соревнованиях приняли участие 26 экипажей, в командном первенстве соревновались 4 команды. Прошедшие ралли стали последними в этом году соревнованиями по автомобильным видам спорта.