"Псковэнерго" первым среди сетевых энергокомпаний Северо-Запада получило паспорт готовности к зиме

Опубликовано: 4 ноября 2004 г. в 9:26 7 0Нет комментариев0

3 ноября в управлении “Псковэнерго” прошло торжественное вручение псковской энергокомпании паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2004-2005 годов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнерго».

Выступая перед начальниками департаментов, служб и отделов, главный инженер регионального предприятия "Севзапэнерготехнадзор” Евгений Кирсанов сказал, что после проведенных проверок всеми должностными лицами был подписан акт, на основании которого и выдается паспорт готовности к работе в осенне-зимних условиях. Он особо отметил, что столь важный документ, является подтверждением высокой оценки труда всего коллектива за весь прошедший ремонтный период. Паспорт готовности подписал первый заместитель председателя правления РАО “ЕЭС России” Яков Уринсон. «Поздравляю всех с этим важным событием. Желаю вам успешно пройти весь осенне-зимний период!» - завершил свое выступление Е. Кирсанов.

После получения паспорта готовности генеральный директор компании Вениамин Пинхасик сообщил собравшимся, что «Псковэнерго» уже второй год подряд первым среди сетевых энергокомпаний Северо-Запада страны получает столь важный документ». Он выразил слова благодарности всем сотрудникам “Псковэнерго”, «сумевшим, несмотря на имеющиеся трудности, качественно провести работу по подготовке к зиме».

«Нынче мы приобрели три единицы сверхпроходимой техники, которая поможет филиалам в работе при зимней непогоде. - сказал собравшимся руководитель «Псковэнерго». – Мы благодарны ведомственной инспекции “Севзапэнерготехнадзора” за проведенные проверки и деловые советы, такая практика только на пользу делу. Кроме того, В. Пинхасик поблагодарил “Госэнергонадзор” за "взвешенную и объективную оценку труда коллектива, которая не исключала жесткого подхода к обследованию подготовки всех 5-ти филиалов «Псковэнерго» к зиме".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.