В Пскове откроется новый переговорный пункт

Опубликовано: 4 ноября 2004 г. в 10:31 5 0Нет комментариев0

4 ноября филиал «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком» откроет в Пскове новый переговорный пункт. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе псковского филиала компании, пункт откроется по адресу улица Рокоссовского, дом 30.

На сегодняшний день в областном центре уже действует шесть переговорных пунктов. Они не только предоставляют услуги связи, но и осуществляют приём платежей за пользование квартирными телефонами, производят расчёты за междугородные и международные телефонные разговоры как с абонентами филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком», так и с абонентами ОАО «Псковская ГТС».

Отличительной чертой переговорного пункта на улице Рокоссовского является то, что жители нового микрорайона города смогут не только воспользоваться традиционными услугами переговорных пунктов, но и заключить договор на установку телефона. Переговорный пункт работает ежедневно с 8.00 до 20.00, выходной – воскресенье.

Как подчеркнули в филиале "Псковэлектросвязь", открытие нового переговорного пункта в Пскове - один из вариантов создания ОАО «Северо-Западный Телеком» разветвлённой структуры сервисного обслуживания, направленной на повышение качества, доступности услуг и культуры обслуживания жителей Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.