Руководство «Псковэнерго» и мэрия Великих Лук наметили программу дальнейшего сотрудничества

Опубликовано: 5 ноября 2004 г. в 10:44 3 0Нет комментариев0

4 ноября в Великих Луках прошла первая официальная встреча генерального директора ОАО "Псковэнерго" Вениамина Пинхасика и мэра Великих Лук Лидии Голубевой. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе псковской энергокомпании, в течение часа руководители обсуждали вопросы взаимодействия в области энергетики, говорили о ближайших и перспективных планах, наметили программу дальнейшего сотрудничества.

«Я бы назвал результаты наших переговоров с Лидией Голубевой настоящим прорывом во взаимоотношениях энергетиков и представителей органов власти в лице мэра Великие Луки. Крайняя заинтересованность в дальнейшем развитии энергетики, взвешенность оценок, желание соучаствовать в решении существующих проблем со стороны мэра - все это имело место в ходе нашей беседы», - отметил руководитель энергокомпании. На встрече В. Пинхасик поблагодарил мэра за проводимую администрацией политику в вопросах своевременной оплаты за потребленную электроэнергию и выполнение обязательств по реструктуризации долгов.

Вениамин Пинхасик рассказал великолукскому мэру о программе реконструкции, намеченной энергетиками на 2005 год. "Нынче мы вложили порядка 20 млн. рублей только в сети Великих Лук, на следующий год планируем увеличить финансирование и начать реконструкцию старейшей подстанции "Рябики", что позволит значительно повысить надежность энергоснабжения города», - объяснил он. «Сейчас главный вопрос в том, какой тариф будет принят РЭК на 2005 год. От этого напрямую зависит, сможем ли мы выполнить все намеченные планы по ремонтной программе и техперевооружению», - заключил В. Пинхасик.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.