Из 12 рекордов матчевой встречи городов России и Белоруссии половину установили псковские легкоатлеты

Опубликовано: 9 ноября 2004 г. в 12:27 7 0Нет комментариев0

В ходе 10-й международной матчевой встречи городов России и Белоруссии по лёгкой атлетике было установлено 12 рекордов встречи, 6 из них установили спортсмены Псковской области. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный судья соревнований, судья республиканского уровня Александр Егоров, рекорд матчевой встречи на дистанции 60 метров среди женщин установила псковичка Галина Климентенок, на аналогичной дистанции среди юношей рекордсменом стал легкоатлет из Пскова Евгений Перле.

В троеборье, куда входили бег на 60 метров, прыжки с шестом и толкание ядра, лучший результат показал пскович Артём Асланов. Псковская спортсменка Ирина Мамотова лучше всех прыгнула в высоту и установила рекорд встречи.

Кроме того, именные памятные призы от Псковского государственного педагогического института получили Елена Михайлова из Пскова и Дмитрий Иванов из Великих Лук.

Напомним, 10-ая международная матчевая встреча городов России и Белоруссии по лёгкой атлетике проходила в Пскове с 3 по 5 ноября и была посвящена памяти заслуженного работника физической культуры РСФСР Хейно Мехине.

В соревнованиях участвовало около 300 спортсменов из Витебска (Белоруссия), Псковской области, Пскова, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода и Новгородской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.