Валерий Богомолов подтвердил, что на выборах «Единая Россия» поддерживает Е.Михайлова

Опубликовано: 9 ноября 2004 г. в 16:21 2 0Нет комментариев0

«Единая Россия» поддерживает Евгения Михайлова в его стремлении баллотироваться на пост губернатора Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, об этом 9 ноября в Великих Луках заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Валерий Богомолов. «Мы считаем, что действующий губернатор может и должен работать дальше, нужно его поддержать», - сказал он.

По словам В.Богомолова, Е.Михайлов соответствует всем тем требованиям, которые сегодня применяются к руководителям. «Генсовет решил поддержать Михайлова на выборах, но в связи с тем, что партия отвечает, мы и спрашивать будем», - отметил он.

Напомним, «Единая Россия» поддержала на грядущих выборах главы администрации Псковской области губернатора Евгения Михайлова. На этот счет существуют два протокола - решение Высшего совета от 23 августа, подписанное Борисом Грызловым, и решение Генерального совета от 26 августа, подписанное Валерием Богомоловым. Однако это вызвало бурную реакцию оппонентов Михайлова, пытающихся поставить под сомнение официальный документ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.