Члены блока «Родина» не определились с поддержкой на выборах губернатора Псковской области

Опубликовано: 10 ноября 2004 г. в 9:21 4 0Нет комментариев0

Члены блока «Родина» не определились с поддержкой на выборах губернатора Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, об этом заявил депутат Государственной Думы, лидер общероссийской общественной организации «За достойную жизнь» Сергей Глазьев на встрече с псковскими СМИ 9 ноября.

«Насколько я понимаю, социалистическая единая партия России (СЕПР) и объединение «Народная воля», входящие в состав блока «Родина», ждут второго тура губернаторских выборов в Псковской области. – объяснил журналистам позицию своих однопартийцев Сергей Глазьев. – У нас был об этом разговор на высшем совете блока, когда мы выясняли отношение различных партий к региональным выборам».

«Наши мнения тогда разошлись в силу того, что не все региональные отделения нашли себе место в политической жизни областей, и мы так и не смогли принять единогласного решения, так как многие блокообразующие структуры вообще не приняли никакого решения», - отметил он. «Это, в первую очередь, касается СЕПР, внутри которой наметился раскол, и которая написала нам бумагу о том, что выходит из блока «Родина». - сказал депутат Госдумы. – Поэтому говорить об общей позиции социалистической единой партии страны сегодня не приходится».

По словам С. Глазьева, «Народная воля» по-прежнему находится в режиме консультаций, и я думаю, что ко второму туру выборов главы администрации Псковской области ее члены определятся».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.