Мэр Великих Лук Лидия Голубева надеется на дальнейшую помощь федерального центра

Опубликовано: 11 ноября 2004 г. в 12:25 3 0Нет комментариев0

«Мы надеемся на новую встречу, поскольку у нас будет много вопросов, и не просто как у города Великие Луки, есть проблемы, которые нужно решать в таких городах как Великие Луки по всей стране. Это касается и ипотечного кредитования, и многих других вопросов, в решении которых нужна помощь федерального центра», - заявила на пресс-конференции в Великих Луках мэр города Лидия Голубева. Как передает корреспондент ПАИ, пресс-конференция по итогам посещения Великих Лук полпредом Президента по СЗФО Ильей Клебановым и секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Валерием Богомоловым проходила в бизнес-клубе города 9 ноября.

Она поблагодарила гостей за визит и высказала надежду, что проблемы города представители федеральной власти запомнили и постараются чем-то помочь. По словам Л.Голубевой, таких высоких гостей в Великих Луках не было уже давно, встреча пойдет всем на пользу, и это должно «воодушевить великолучан». «Насколько я понимаю, мы заинтересовали вас, и вы, как обещали, приедете еще в первой половине следующего года», - сказала Л.Голубева.

По ее мнению, за один день Илья Клебанов и Валерий Богомолов провели плодотворную работу, встретились со студентами, активом района и рабочими завода, ответили на сложные вопросы.

«И наконец, важное для города мероприятие – открытие инфекционного отделения городской больницы, город участвовал в софинансировании работ, но основная нагрузка легла на областной бюджет. – отметила Л.Голубева. - Сегодня мы его открыли, разрезали ленту, и скоро наши дети переедут в новое красивое здание».

Напомним, что Илья Клебанов и Валерий Богомолов находились в Великих Луках 9 ноября. В ходе однодневного визита они посетили производственные предприятия города, социальные объекты, встретились с жителями Великих Лук.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.