Евгений Михайлов находится в предвыборной поездке в Дедовическом и Новосокольническом районах

Опубликовано: 11 ноября 2004 г. в 14:38 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 11 ноября, кандидат на должность главы администрации Псковской области Евгений Михайлов находится в Дедовическом и Новосокольническом районах. Как сообщили ПАИ в избирательном штабе кандидата, в ходе поездки Евгений Михайлов планирует провести встречи с представителями органов местного самоуправления, руководителями предприятий, работниками учреждений и жителями районов, обсудить с ними проблемные вопросы и перспективы на будущее.

Ведущими и перспективными отраслями в обоих районах являются промышленность и сельское хозяйство. Кроме того, в Новосокольниченском районе разработана и утверждена концепция социально-экономического развития до 2010 года, на которую можно опираться при дальнейшей работе.

Евгений Михайлов на встрече с жителями планирует наметить наиболее важные направления развития регионов, определить способы содействия росту сельскохозяйственных предприятий, занимающихся производством мясо-молочной продукции, обсудить возможные варианты привлечения на село инвестиций, в том числе и иностранных, и максимального использования минерально-сырьевых ресурсов.

Ожидается, что Е.Михайлов предложит свое видение решения проблем района. Наиболее важной из них на сегодняшний день остается газификация, есть затруднения по снабжению населения баллонным газом, некоторые здания учреждений культуры, образования, медицины нуждаются в капитальном ремонте и обновлении материально-технической базы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.