Алексей Митрофанов хотел попить чаю с мэром Пскова, а пришлось - с милицией

Опубликовано: 12 ноября 2004 г. в 13:58 2 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы РФ, кандидат в губернаторы Псковской области Алексей Митрофанов 10 ноября в сопровождении доверенных лиц и молодежи попытался встретиться с мэром города Пскова. Как сообщил корреспонденту ПАИ А.Митрофанов, несмотря на то, что у всех 50 человек, пришедших с депутатом, были при себе документы, сотрудники милиции не хотели пускать делегацию. Как предполагает А.Митрофанов, «видимо, этого времени хватило М.Хоронену, чтобы уйти из мэрии через заднюю дверь». Чтобы подтвердить милиции миролюбивый настрой, делегаты купили в буфете мэрии плюшек, чтобы попить с Михаилом Хороненом чай.

Попав в кабинет градоначальника и не обнаружив его на месте, «гости» в сопровождении милиции отправились пить чай к заместителю мэра Валентину Иванову. «Сотрудники милиции были с нами, они вели себя безукоризненно, но поскольку это был праздник, День милиции, очень просили их отпустить», - сказал А.Митрофанов. Он отметил, что Валентин Иванов удивился, что делегация пришла «не бузить», а действительно поговорить и задавала серьезные вопросы. «Молодежь возмущалась, почему только с депутатом Госдумы можно зайти в мэрию и пообщаться, кто сказал, что житель Пскова с документами не может зайти в управляющий орган Пскова, тем более к избранному мэру», - сказал А.Митрофанов.

Депутата Госдумы удивляет, что М.Хоронен так и не появился в мэрии. «Причем, до этого по нескольку часов в день у здания находился наш автобус, который призывал мэра подать в отставку, и все сотрудники мэрии закрывали форточки, подходили ко мне, говорили: «Зачем вы хулиганите, мы не можем работать». – объяснил А.Митрофанов. - Мэр должен был в этих условиях встретиться со мной, сказать "ну что ты делаешь", а он просто кинул своих сотрудников».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.