Евгений Михайлов находится в предвыборной поездке в Гдовском и Псковском районах

Опубликовано: 12 ноября 2004 г. в 14:37 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 ноября, кандидат на должность главы администрации Псковской области Евгений Михайлов находится в предвыборной поездке в двух районах Псковской области - Гдовском и Псковском. Как сообщили ПАИ в предвыборном штабе кандидата, в ходе поездки Евгений Михайлов планирует встретиться с главами районов, доверенными лицами, представителями органов местного самоуправления, руководителями предприятий, работниками учреждений, жителями районных центров и волостей.

В ходе встречи с жителями Псковского района кандидат в губернаторы обсудит возможность выделения из областного бюджета средств на ремонт хирургического и реанимационного отделений ЦРБ, строительство муниципальной газовой котельной в п. Писковичи, а также возможность финансовой помощи в завершении реконструкции фермы в СХПК "Большевичка" и мастерской в СХПК "Заря" на условиях долевого финансирования. Также сельскохозяйственники Псковского района предполагают обсудить возможность увеличения количества КЗК "Салют-Пермь" и тракторов МТЗ-82.1 для хозяйств района на арендной основе и ставок дотации на животноводческую продукцию не менее 50 копеек за литр.

На встрече с жителями Гдовского района особое внимание будет уделено социальной сфере, поскольку существует необходимость приобретения двух автобусов для подвоза на занятия учащихся Гдовской средней и Самолвовской основной школ, а большинство зданий учебных учреждений требуют капитального ремонта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.