Андрей Тарасов оценил свою предвыборную кампанию на «четыре с минусом»

Опубликовано: 12 ноября 2004 г. в 15:00 3 0Нет комментариев0

«Свою предвыборную кампанию на должность главы администрации Псковской области я оцениваю на «четыре с минусом», более высокой оценки я, к сожалению, дать не готов», - заявил корреспонденту ПАИ кандидат на должность губернатора, председатель правления товарищества собственников жилья Андрей Тарасов.

«Самое главное, что в ходе избирательной кампании мы не повесили ни в Пскове, ни в области ни одного плаката агитационного характера, не загрязняли улицы и почтовые ящики избирателей всякой, никому не интересной и не нужной макулатурой. – отметил Андрей Тарасов. – И я уверен, псковичи, придя на избирательные участки 14 ноября должны оценить это». «В своей кампании, я хотел доказать общественности, что проголосовав за банкиров, таких как Михаил Кузнецов или Игорь Провкин, они лишат областной бюджет последних средств», - объяснил кандидат.

«Вообще, несмотря на все плюсы и минусы своей предвыборной кампании, я намерен стать губернатором Псковской области уже в первом туре выборов. – отметил Андрей Тарасов. – 55% голосов избирателей в мою пользу – это вполне реально».

Напомним, что именно по жалобе кандидата в губернаторы Андрея Тарасова в избирком от 5 октября Президиум Верховного суда отказал мэру Пскова в регистрации в качестве кандидата на пост главы администрации Псковской области "за использование преимуществ должностного положения".

На сегодняшний день на должность губернатора Псковской области претендуют 8 человек. Это действующий губернатор Евгений Михайлов, президент международной ассоциации «Ростэк-Терминал» Михаил Брячак, депутат Госдумы РФ Алексей Митрофанов, председатель правления товарищества собственников жилья Андрей Тарасов, председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов, начальник штаба ВДВ Hиколай Стаськов, калмыкский сенатор Игорь Провкин, пенсионер Александр Солуянов.

Выборы главы администрации региона пройдут 14 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.