Псковская обладминистрация наградила премией председателя "Солдатских матерей и солдат России" Светлану Семёнову

Опубликовано: 12 ноября 2004 г. в 17:25 4 0Нет комментариев0

12 ноября в честь своего выхода на пенсию создатель и руководитель Псковской областной общественной организации "Солдатские матери и солдаты России" Светлана Семёнова была награждена премией от администрации Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, награждение проходило в здании областной администрации, премию вручил вице-губернатор Юрий Демьяненко. Он поблагодарил Светлану Семёнову за труд и отметил, что "та работа, которую Вы делали как руководитель организации "Солдатские матери и солдаты России", всегда была и будет трудной".

В свою очередь Светлана Семёнова поблагодарила администрацию области и губернатора Евгения Михайлова "за внимание и за большую человеческую душевность". "В преддверии выборов смотришь телевидение и поражаешься, как легко люди дают обещания, обещают золотые горы, уважаемые псковичи не обольщайтесь", - сказала она.

С.Семенова рассказала, что ей "часто приходилось сталкиваться и с Евгением Михайловым и с его советниками и с Юрием Демьяненко, я видела, как эти люди со слезами на глазах переживали, когда мы несли большие потери, а на долю Псковской области выпало большое количество потерь".

По словам Светланы Семёновой, "когда я бывала на совещаниях, то ко мне подходили люди и просили передать губернатору, что так, как чтут память погибших, так, как относятся к семьям военнослужащих в Псковской области, такой поддержки нигде больше нет".

Кроме того, с получением премии Светлану Семёнову поздравил советник губернатора по военным вопросам Валентин Костенко.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.