За 1 день до выборов губернатора открепительные удостоверения получили 570 жителей Псковской области

Опубликовано: 13 ноября 2004 г. в 15:08 3 0Нет комментариев0

Для того, чтобы обеспечить гарантии избирательных прав граждан, проживающих на территории Псковской области, к выборам губернатора было подготовлено 10 тыс. открепительных удостоверений, 8,8 тыс. из них находятся в участковых комиссиях. Об этом заявил председатель Псковской областной избирательной комиссии Михаил Иванов на пресс-конференции 13 ноября, передает корреспондент ПАИ.

По словам председателя облизбиркома, 13 ноября – это последний день, когда граждане могут получить открепительные удостоверения в участковых комиссиях. Это дает им право проголосовать на любом избирательном участке региона. «На вечер 12 ноября, за день до официальной процедуры выборов открепительные удостоверения получили 570 избирателей, но этот процесс продолжается постоянно и эта цифра увеличивается», - подчеркнул Михаил Иванов.

Кроме того, он напомнил, что на 1 июля 2004 года в Псковской области зарегистрировано 609 тыс. 466 избирателей. Для проведения выборов главы администрации области образовано 705 избирательных участков, из которых 3 – закрытые. Остальные участки - открытые, где смогут проголосовать как гражданские лица, так и военнослужащие.

Выборы главы администрации Псковской области пройдут 14 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.