Евгений и Елена Михайловы проголосовали на избирательном участке в школе № 8

Опубликовано: 14 ноября 2004 г. в 13:08 8 0Нет комментариев0

14 ноября в 10 часов губернатор Псковской области Евгений Михайлов с супругой Еленой проголосовали на избирательном участке в школе № 8 – в учебном учреждении, где учится их сын, передает корреспондент ПАИ. В интервью журналистам Е.Михайлов назвал предвыборную кампанию «своеобразной» и сказал, что этот день намерен провести в избирательном штабе, ожидая информацию о результатах выборов. «Надеяться всегда хорошо, но будучи реалистом, я не исключаю возможность второго тура», - сказал он.

Елена Михайлова собирается провести воскресенье дома с сыном. Отвечая на вопрос журналиста "Вы бы хотели, чтобы муж оставил работу губернатора и проводил больше времени с семьей?", она ответила, что прекрасно понимает всю ответственность такой работы и видит предназначение Евгения Михайлова в служении на благо жителей Псковской области. Елена Михайлова уверена, что ее муж создан для работы губернатором, поскольку «отвечает всем требованиям государственного служащего».

Наблюдатели на участке, где голосовал губернатор, сообщили, что активность избирателей достаточно высокая, нарушений не зафиксировано.

По данным Псковской областной избирательной комиссии, к 10 часам в Пскове проголосовали 1 тыс. 239 человек, что составляет 4,29 % от общего числа избирателей города, включенных в списки. Голосование началось в 8.00 и продлится до 20.00. В день выборов порядок в Пскове обеспечивают 174 представителя правоохранительных органов.

На пост главы областной администрации претендуют 8 кандидатов: действующий губернатор Евгений Михайлов, начальник штаба ВДВ Министерства обороны РФ Hиколай Стаськов, пенсионер, ветеран ВДВ генерал Александр Солуянов, председатель совета директоров ООО "Псковский мелькомбинат" Михаил Кузнецов, сенатор от Калмыкии Игорь Провкин, депутат Государственной Думы от ЛДПР Алексей Митрофанов, председатель правления товарищества собственников жилья Андрей Тарасов, президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаил Брячак.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.