Великолукский торговый Дом «Фабриано» представляет новинки на международной выставке

Опубликовано: 16 ноября 2004 г. в 12:03 30 0Нет комментариев0

16-22 ноября в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет 16-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», на которой в категории «Бытовая техника» торговый Дом «Фабриано» (Великие Луки) представит кухонные вытяжки и воздухоочистители марки «Фабриано».

Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, бытовые кухонные воздухоочистители и вытяжки «Фабриано» выпускаются по современным зарубежным технологиям на основе импортных комплектующих. Новые модели, которые будут представлены на смотре, являются результатом сотрудничества с иностранными и отечественными производителями соответствующего профиля.

Модели «Fabriano-Tonda» и «Fabriano-Dеcor» перерабатывают до 650 куб.м воздуха в час, а также отличаются интересным дизайном. Модели «Fabriano-Beetle» и «Fabriano-Slim» представляют интерес для предприятий мебельной промышленности, потому что являются своеобразным полуфабрикатом и должны встраиваться в кухонные гарнитуры. Новинки «Millenium» и «Fabriano» относятся к эконом-классу, поэтому отличаются невысокой стоимостью. Практически все модели оснащены металлическим фильтром, что делает вытяжку или кухонный воздухоочиститель более долговечной в эксплуатации и повышает эффективность ее работы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.