К своему 40-летию «Псковэнерго» проведет конкурс сочинений для старшеклассников

Опубликовано: 16 ноября 2004 г. в 14:56 5 0Нет комментариев0

К своему 40-летию ОАО «Псковэнерго» проведет конкурс сочинений для старшеклассников “Энергетика Псковщины. Вчера. Сегодня. Завтра”. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе псковской энергокомпании, конкурс проводится в рамках благотворительной программы поддержки талантливой молодежи. Организатором мероприятия выступают департамент управления персоналом и пресс-служба компании.

Как объяснили в «Псковэнерго», конкурс проводится с 20 ноября по 20 декабря текущего года, конкурсные работы будут приниматься до 10 декабря. Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится 22 декабря в КСК "Супер" на праздновании “Дня энергетика”. Они получат дипломы и специально учрежденные призы.

В псковской энергокомпании отметили, что главными целями конкурса является поощрение интереса школьников к одному из ключевых факторов развития экономики страны - электроэнергетике, поддержка одаренных школьников и укрепление престижа электроэнергетической отрасли.

Оргкомитет и жюри конкурса будут сформированы департаментом управления персоналом «Псковэнерго». В свою очередь пресс-служба компании обеспечит информационную поддержку и рассылку по школам Псковской области необходимой информации об условиях и порядке его проведения. Жюри планируется сформировать из менеджмента ОАО “Псковэнерго”. По результатам мероприятия члены жюри отберут 3 лучших работы.

В «Псковэнерго» подчеркнули, что жюри не будет рассматривать конкурсные работы, если они поступят после положенного срока или если содержание сочинений не будет соответствовать объявленной тематике.

Адрес оргкомитета конкурса: 180000, г. Псков, ул. Советская, 47-а, Департамент управления персоналом. С пометкой "Конкурс сочинений ". тел. 197- 365, 197-347. e-mail: grig@pskoven.elektra.ru

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.