В конце недели псковские коммунисты обещают найти консенсус по своей позиции во втором туре выборов

Опубликовано: 16 ноября 2004 г. в 17:46 2 0Нет комментариев0

В конце недели, предположительно 21 ноября, состоится партийная конференция псковских коммунистов. Как сообщил корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания, руководитель фракции КПРФ в ПОС Сергей Гоголев, на данный момент коммунисты официально не определились со своей позицией по второму туру губернаторских выборов.

Сейчас в организации идет дискуссия, анализируется информация о кандидатах, ведутся поиски консенсуса среди членов партии. “Мы должны все обсудить и взвесить, ведь нам необходимо не только выработать свою позицию, но и впоследствии убедить людей в ее обоснованности”, - подчеркнул Сергей Гоголев. И не исключил, что решение в конце недели уже будет принято.

Еще один депутат-коммунист, председатель бюджетного комитета ПОС Анатолий Копосов подтвердил, что сейчас решение находится в стадии проработки, и до возвращения Владимира Никитина из Москвы говорить о конкретной позиции коммунистов на выборах преждевременно. Лидер псковских коммунистов вернется в Псков как раз в конце недели.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.