Псковские студенты примут участие в 20-й международной выставке "Образование и карьера"

Опубликовано: 17 ноября 2004 г. в 11:55 0 0Нет комментариев0

С 18 по 21 ноября в Москве пройдёт 20-я международная выставка "Образование и карьера". Среди её участников - группа студентов Псковского колледжа строительства и экономики. Как сообщил ПАИ директор колледжа Борис Панов, ребята везут на выставку материалы о реставрации памятников архитектуры: видеофильм об участи псковский студентов в международных трудовых лагерях, а также макеты памятников, работы с которыми проходили в этом году.

В выставке «Образование и карьера» Псковский колледж строительства и экономики участвует впервые. Но, как отметил Борис Панов, опыт есть - вот уже три года колледж строительства и экономики представляет себя на Всероссийском форуме "Образовательная среда". Результатами стали два диплома и благодарственные письма.

"На этот раз нам особенно важно участие студентов в подобной выставке, поскольку ребята смогут не просто посмотреть, на что способны другие учебные заведения, но и выбрать свой дальнейший путь. Они познакомятся с вузами Москвы и других городов, а также получат информацию о возможностях обучения за рубежом", - сказал Борис Панов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.