18 ноября облизбирком распределит бесплатное эфирное время для кандидатов в губернаторы Псковской области

Опубликовано: 17 ноября 2004 г. в 12:17 2 0Нет комментариев0

18 ноября в Псковской областной избирательной комиссии пройдет жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и площадей в печатных средствах массовой информации для кандидатов в губернаторы Псковской области.

Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель облизбиркома Михаил Иванов, после проведения жеребьевки два претендента на пост главы администрации региона смогут начать агитационный период в СМИ. По действующему законодательству на жеребьевке могут присутствовать либо сами кандидаты, либо их представители.

Кроме того, Михаил Иванов подчеркнул, что во втором туре губернаторских выборов бесплатное эфирное время для кандидатов на ГТРК «Псков» будет перенесено на 16.40 – 17.00. «Перед первым туром выборов кандидаты в губернаторы выступали перед телезрителями с 12.50 до 13.20, но это время не было удобно ни для тех, ни для других. – объяснил председатель комиссии. – Сейчас нами достигнута официальная договоренность с Москвой перенести эфир на более позднее время».

Напомним, что во второй тур выборов главы администрации Псковской области вышли действующий губернатор Евгений Михайлов и председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов. Второй тур выборов назначен на 5 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.