Продавцы «Русского хлеба» стремятся стать лучшими по профессии

Опубликовано: 17 ноября 2004 г. в 15:59 5 0Нет комментариев0

18 ноября в Пскове пройдет традиционный конкурс среди продавцов оптово-розничной торговли «Псковский профессионал - 2004». Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая магазином №42 торгового дома (ТД) «Русский хлеб» Марина Маркова, в конкурсе будут участвовать продавцы крупнейших городских сетей магазинов – «Трешечка», «Орбита», «Русский хлеб».

По ее словам, ТД «Русский хлеб» намерен выставить на конкурс двух продавцов магазина № 42 – Ирину Горбунову и Елену Олимпиеву. «Наши продавцы – настоящие профессионалы, и на конкурсе они намерены показать все, что умеют. – отметила она. – Несмотря на то, что в команду по регламенту вошло всего 2 человека, конкурсанткам будет помогать весь персонал магазина».

Участниц конкурса ожидает 5 заранее подготовленных оргкомитетом заданий – «визитная карточка», «витрина – имидж магазина», «АРТ-класс» (оформление подарочных и праздничных наборов), «знание делает продавца профессионалом», «книга отзывов и предложений». По словам Марины Марковой, эти задания помогут жюри определить, кто из продавцов умеет лучше общаться с покупателями, выкладывать на витрины товар, «быть лучшим по профессии».

Кроме того, заведующая магазином пообещала, что «конкурсантки, представляющие торговый дом «Русский хлеб», удивят представителей жюри костюмированным представлением в одном из заданий конкурса».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.