Вице-спикер А.Копосов участвует в юбилейной конференции Северо-Западной Парламентской Ассоциации

Опубликовано: 18 ноября 2004 г. в 17:43 3 0Нет комментариев0

Заместитель председателя Псковского областного Собрания (ПОС) председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолий Копосов участвует в XXVIII конференции Северо-Западной Парламентской Ассоциации (СЗПА), посвященной 10-летию со дня образования, которая пройдет 19-20 ноября в Вологде. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, его сопровождает также заместитель заведующего юридическим отделом ПОС Людмила Егорова.

Юбилейную конференцию откроет председатель СЗПА Николай Левин. С приветственным словом к участникам конференции обратятся полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов и председатель законодательного Собрания Вологодской области Николай Тихомиров.

На заседании члены СЗПА обсудят такие вопросы как изменения и дополнения в Федеральный закон № 131 от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Кроме этого, участники встречи заслушают решение XX конференции СЗПА от 01.02.2000 г. № 8 "О формах взаимодействия СЗПА и Ассоциации экономического взаимодействия "Северо-Запад".

С информацией об итогах десятилетней работы СЗПА выступит член Совета Федерации Геннадий Хрипель.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.