Результаты первого тура губернаторских выборов были полностью прогнозируемы, считают псковские «единороссы»

Опубликовано: 19 ноября 2004 г. в 13:11 4 0Нет комментариев0

«Мы считаем, что в первом туре губернаторских выборов ничего особенного не произошло, мы ожидали тех результатов, которые получили. В том обилии и многообразии кандидатов это была полностью прогнозируемая ситуация», - заявил заместитель секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» Борис Каракаев на пресс-конференции 18 ноября.

«Второй тур, в который вышли два кандидата – поддержанный «Единой Россией» Евгений Михайлов и беспартийный Михаил Кузнецов, – это дело ответственное, и сегодня мы на конференции обсудили вопросы о том, что и как будем делать дальше, ознакомились с программой штаба кандидата. – отметил Б. Каракаев. - Сегодня мы поставили конкретные задачи перед исполкомами и политсоветами местных партийных организаций всех районов и городов Псковской области, чтобы каждая из них нашла свое место в этой выборной кампании».

«В Великих Луках и Великолукском районе в первом туре губернаторских выборов Евгений Михайлов занял первое место, потому что, на мой взгляд, в последнее время в нашей жизни произошло много чего позитивного, как бы сейчас ни критиковали областную администрацию, и только слепой может их не заметить», - отметил Б. Каракаев. «В определенной степени на успехе нашего кандидата сказались и в целом позитивные изменения в стране», - считает заместитель секретаря политсовета региональной ЕР.

«Если рейтинг нашего губернатора вырос, то это не могло произойти на пустом месте, значит, за этими цифрами стоят конкретные дела, значит, что-то конкретное осуществлялось за последние годы в области», - отметил он.

Напомним, что конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла 18 ноября. На ней были избраны 7 делегатов на V Всероссийский съезд партии, который состоится в Москве 27 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.