Евгений Михайлов поблагодарил жителей Псковской области за участие в выборах

Опубликовано: 19 ноября 2004 г. в 14:33 1 0Нет комментариев0

Кандидат в губернаторы Псковской области Евгений Михайлов обратился к жителям Псковской области, принявшим участие в голосовании 14 ноября. В обращении, в частности, говорится:

«Уважаемые жители Псковской области! Я благодарю всех, кто пришел на выборы 14 ноября на избирательные участки, за вашу заботу о будущем нашей родной области. Особую благодарность выражаю тем, кто поддержал меня. Расцениваю эту поддержку как одобрение выбранного мной курса на развитие народного хозяйства, улучшение жизни простых людей.

Ситуация в области была сложной и не сразу стали заметны изменения к лучшему. Сегодня я призываю Вас к сплочению! Только вместе, без раздоров и склок, мы сможем двигаться вперед. Фундамент для этого уже есть – ведь мы с вами немало сделали за эти годы.

Впереди у нас много работы: надо строить школы, больницы и жилье, повышать зарплату, заботиться о стариках и молодежи, укреплять сельское хозяйство и промышленность, газифицировать все районы области.

Дорогие земляки! Приходите 5 декабря на свой избирательный участок и проголосуйте за спокойный и плодотворный труд, за спокойную жизнь, за спокойное будущее наших детей!».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.