В этом году в Псковской области введено в эксплуатацию на 41,2% жилья больше

Опубликовано: 19 ноября 2004 г. в 15:02 3 0Нет комментариев0

В Псковской области за 9 месяцев текущего года за счёт всех источников финансирования построено 80,6 тыс. кв.м. общей площади жилых домов. Как сообщили ПАИ в Управлении строительства, архитектуры и ЖКХ, по сравнению с аналогичным периодом 2003 года в эксплуатацию введено жилья больше на 41,2%, или на 23,5 тысяч кв.м.

Кроме того, за 9 месяцев за счёт средств бюджетов всех уровней введены в эксплуатацию приёмное отделение приёмно-диагностического корпуса и реабилитационно-восстановительное отделение на 129 коек детской областной многопрофильной больницы в городе Пскове, переведены на природный газ 275 квартир в городе Остров, завершены работы по капитальному ремонту досугового центра площадью 330 квадратных метров в посёлке Кунья.

Также в этом году выполнены запланированные работы по капитальному ремонту школ в посёлке Ляды Плюсского района и посёлке Старый Изборск Печорского района, завершились работы по пристройке к школе в посёлке Бежаницы. В октябре введено в эксплуатацию детское инфекционное отделение на 32 койки центральной городской больницы в Великих Луках.

За 9 месяцев объём работ, выполненных по договорам строительного подряда, составил 2441,2 млн рублей, индекс физического объёма - 99,95 к соответствующему периоду прошлого года. Собственными силами крупных и средних организаций выполнено 39% общего объёма работ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.