При пожаре в Псковском районе погибло 3 человека

Опубликовано: 22 ноября 2004 г. в 11:30 2 0Нет комментариев0

В воскресенье, 21 ноября, по неизвестной причине в деревне Старонья Псковского района загорелся жилой дом. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС Псковской области, на месте пожара обнаружено 3 трупа, в данный момент личности погибших устанавливаются.

В этот же день утром в деревне Плюхново Куньинского района (Псковская область) из-за неосторожного обращения с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения задохнулся в дыму 66-летний хозяина дома Николай Васильев.

Кроме того, в воскресенье в состоянии алкогольного опьянения курил и неосторожно обращался с огнём житель города Великие Луки 49 летний Н. Шрамов, проживающий в доме № 6 по улице Гастелло. Его курение стало причиной пожара, в квартире сгорели диван и мебельная стенка. Сам же Н. Шрамов был доставлен в городскую больницу с отравлением угарным газом и ожогами 2 и 3 степени лица и конечностей. Пожарным удалось спасти 3 человек.

Днём раньше, 20 ноября, в деревне Гора Бежаницкого района Псковской области из-за короткого замыкания электропроводки в бытовом холодильнике "Смоленск" в сельском магазине вспыхнул пожар. Огонь частично повредил товар, в основном, это были продукты питания.

За минувшие выходные пожарные Псковской области выезжали 36 раз, из них на борьбу с огнём - 12 раз, по прочим причинам было 14 выездов и 10 - по ложным звонкам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.