Псковский ГФИ одобряет объединение усилий Пскова и области в решении глобальных проблем

Опубликовано: 22 ноября 2004 г. в 17:13 3 0Нет комментариев0

Подписание соглашения между Псковом и Псковской областью о совместном решении городских проблем, в частности, вопроса со свалкой, главный федеральный инспектор по Псковской области (ГФИ) Александр Селиванов считает положительным моментом. «Объединение усилий и областных структур, и городских, и муниципальных на уровне районов в решении такой сложной проблемы, как свалка бытовых отходов, очень приветствуется с моей стороны», - заявил он псковским журналистам

«Только совместными усилиями можно решить такие глобальные проблемы, и несмотря на то, что время у нас сейчас напряженное, все-таки нашли момент, чтобы решить эти проблемы», - считает Селиванов.

Напомним, что Евгений Михайлов и Михаил Хоронен подписали соглашение о совместных действиях по решению городской проблемы – консервации твердых бытовых отходов (ТБО) и разработке нового полигона в пределах Псковского района. Речь идет о создании и отводе участка для межрайонного полигона. Обе стороны уверены, что документ станет первым этапом в решении вопроса со свалкой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.