Телеканал НТВ снимет в Пскове документальный фильм о борьбе с наркотиками

Опубликовано: 22 ноября 2004 г. в 17:18 6 0Нет комментариев0

Со 2 по 6 декабря журналисты телеканала НТВ будут снимать документальный фильм о проблемах и борьбе с наркотиками в городе Пскове "КОМА: это правда". Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист группы информации Управления ФСКН РФ по Псковской области Надежда Киреева, в ходе съёмок фильма журналисты встретятся с начальником Управления ФСКН РФ по Псковской области Игорем Ивановым, руководителями подразделений Управления, побеседуют с руководителем комитета по делам молодёжи Пскова Владимиром Куприным по вопросам профилактики употребления наркотиков.

Кроме того, журналисты посетят Псковский областной наркологический диспансер и реабилитационный центр для наркозависимых в городе Печоры (Псковская область), где встретятся с руководителем псковской региональной общественной организации "Камень" Фёдором Деевым.

Программа "КОМА" производится компанией "ФИГАРО студио" в виде документального цикла о ситуации с наркотиками в регионах РФ и других странах и выходит в эфир на телеканале НТВ каждую пятницу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.