В Великих Луках причиной пожара стала плойка

Опубликовано: 24 ноября 2004 г. в 11:08 7 0Нет комментариев0

23 ноября около 4 часов дня в городе Великие Луки в доме № 12 по улице Гоголя 30-летняя хозяйка двухкомнатной квартиры нарушила правила пожарной безопасности при эксплуатации электрической плойки, что стало причиной пожара. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС, огонь повредил кровать и постельные принадлежности, закоптилась комната. На хозяйку плойки и квартиры составлен административный протокол. Пожарные спасли квартиру и имущество.

Вечером этого же дня в посёлке Пыталово (Псковская область) в доме № 3 по улице Заречная из-за короткого замыкания электропроводки в чердачном помещении загорелась пилорама. Пожар уничтожил кровлю пилорамы на площади 24 квадратных метра.

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 7 раз, 2 из них - на тушение пожаров, 3 – на прочие вызовы и дважды - по ложным звонкам. Так, ложное сообщение поступило около 9 часов утра в городе Гдове, неизвестный предупредил, что заминирована средняя школа №1. В 11 утра аналогичное сообщение поступило в городе Великие Луки, здесь "минировали" железнодорожный техникум.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.