8-10 декабря «Псковпищепром» будет участвовать в специализированных выставках Твери

Опубликовано: 24 ноября 2004 г. в 13:10 3 0Нет комментариев0

8-10 декабря в Твери будет проходить экспозиция специализированных выставок "Бахусэкспо", "Полиграфия. Реклама. Дизайн", "Мир стекла и посуды". Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром» Ольга Милонаец, предприятие сотрудничает с этим городом, реализует там свои настойки и наливки, поэтому намерено участвовать в выставке в этом году и, возможно, найти партнеров для работы с водочной продукцией.

Организаторы выставок - департамент продовольствия, потребительского рынка и услуг Тверской области, отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Твери, крупнейшая оптовая фирма АТФ, ОАО "Экспо Тверь".

Предприятия Твери, Кашина, Бежецка, Москвы, Владимира, Калуги, Брянска, Пскова, Великого Новгорода, Тулы и других городов России представят в течение 3-х дней широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, услуги издательско-полиграфических, рекламных и дизайнерских фирм, бизнес-услуги, стекло и зеркала различных видов, елочные украшения, фарфоровую посуду, чайные, кофейные, столовые сервизы и многое другое.

В рамках выставок состоятся 7-й дегустационный конкурс алкогольных и безалкогольных напитков, победители которого получат новые специальные призы ОАО "Экспо Тверь", презентации, рекламные акции фирм-участниц, конкурс "Лучшая выставочная экспозиция", деловые встречи с руководителями предприятий оптовой и розничной торговли, ресторанного бизнеса Тверской области и других регионов России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.