Псковские энергетики поздравили коллектив "ЗЭТО" с 45-летием

Опубликовано: 24 ноября 2004 г. в 17:50 28 0Нет комментариев0

24 ноября в Великих Луках прошли торжества по случаю 45-летнего юбилея завода электротехнического оборудования (ЗЭТО), с которым у псковских энергетиков сложились прочные деловые контакты. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в этот день псковские энергетики поздравили коллектив предприятия с юбилеем.

По случаю праздника, генеральный директор «Псковэнерго» Вениамин Пинхасик направил приветственный адрес руководителю предприятия Николаю Козловскому. "Энергетикам Псковской области хорошо известна продукция вашего предприятия, которая успешно применяется в нашей компании для поддержания высокого уровня надежности снабжения потребителей. Уже несколько лет мы эксплуатируем высоковольтные разъединители с моторным приводом 110кВ. По оценке специалистов "Псковэнерго" они не уступают по качеству зарубежным аналогам. Надеемся, что столь успешный опыт сотрудничества идет на пользу и заводу, и энергосистеме. Завод ЗЭТО всегда высоко нес марку передового предприятия. Уверен, что столь же успешно вы будете трудиться и в последующие годы", - говорится в праздничном поздравлении энергетиков.

Приветственные адреса по случаю 45-летия завода "Псковэнерго" также направило президенту холдинга "ЭЛВО" Борису Каракаеву и мэру Великих Лук Лидии Голубевой. В торжествах по случаю 45-летнего юбилея предприятия участвовал директор Южного филиала электрических сетей Александр Михальков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.