Член Центризбиркома Николай Конкин проконтролирует второй тур губернаторских выборов в Псковской области

Опубликовано: 25 ноября 2004 г. в 12:11 3 0Нет комментариев0

3 декабря в Псковскую область с рабочим визитом с целью проверки уровня подготовки облизбиркома ко второму туру губернаторских выборов приедет член Центризбиркома с правом решающего голоса Николай Конкин. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель председателя Псковской областной избирательной комиссии Галина Майорова, член ЦИК пробудет в Псковской области до официального оглашения результатов второго тура голосования - 6 декабря.

По ее словам, по предварительному плану Николай Конкин в преддверии голосования посетит с проверкой 3 района Псковской области – Гдовский, Плюсский и Стругокрасненский. Кроме того, член избиркома планирует проинспектировать ряд участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Пскова. Г. Майорова не исключила возможность, что второй тур выборов главы администрации региона посетят главы избиркомов соседних с Псковской областью регионов.

Напомним, что Николай Конкин и 6 представителей региональных избиркомов из Республики Коми, Новгородской, Тверской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга в ходе первого тура губернаторских выборов, 14 ноября, присутствовали на избирательных участках Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.