Кандидаты в губернаторы, вышедшие во второй тур выборов, пока не жалуются друг на друга

Опубликовано: 25 ноября 2004 г. в 12:34 2 0Нет комментариев0

За 10 дней предвыборной кампании второго тура губернаторских выборов в Псковскую областную избирательную комиссию не поступило ни одной жалобы от кандидатов на пост главы администрации региона. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила заместитель председателя облизбиркома Галина Майорова.

По ее словам, в данный момент работа избирательной комиссии идет в соответствии с заранее утвержденным календарным планом. «В том случае, если в оставшееся до дня официального голосования время жалобы от кандидатов в избирком все-таки поступят, то, в соответствии с законодательством, будет созвана рабочая группа по их рассмотрению», - объяснила заместитель председателя комиссии. Галина Майорова напомнила, что в ходе агитационного периода первого тура губернаторских выборов облизбирком рассмотрел более 170 жалоб от кандидатов.

Напомним, что во второй тур выборов главы администрации Псковской области вышли действующий губернатор Евгений Михайлов (29,71%) и председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы РФ Михаил Кузнецов (18,34%).

Второй тур выборов главы администрации Псковской области назначен на 5 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.