Псковская Ассоциация строительных компаний на выборах губернатора поддерживает Е.Михайлова

Опубликовано: 25 ноября 2004 г. в 14:11 3 0Нет комментариев0

На общем собрании членов Псковской Ассоциации строительных компаний принято решение поддержать на выборах главы администрации области губернатора Евгения Михайлова, об этом корреспонденту ПАИ сообщили в предвыборном штабе кандидата.

В обращении ко всем строителям, в частности, говорится: «Благодаря Е.Э.Михайлову в нашей области построена детская областная больница с поликлиникой. В первом квартале 1998 года незавершенное строительство этого комплекса было передано в собственность области и взято под личный контроль губернатора. Тогда дело резко сдвинулось с мертвой точки. В первую очередь, конечно, это результат обеспечения финансирования строительства как из областного, так и из федерального бюджетов, а в случае срывов финансирования – помощи в выбивании краткосрочных банковских кредитов.

Произведены реконструкции и капремонты Плюсской, Псковской, Палкинской, Опочецкой ЦРБ. Заканчивается строительство ускорителя для лечения онкологических заболеваний. На строительных объектах внедряются новые прогрессивные технологии и местные строительные материалы».

Кроме того, в обращении говорится о заслугах действующего губернатора в газоснабжении области и переводе жилья с печного и парового отопления на газовое, а также упоминается про ввод первой очереди Дома ветеранов в Пушкинских Горах. Идея создания Дома ветеранов принадлежит губернатору.

«Видя, какие подвижки произошли в последние годы в области, Псковская Ассоциация строительных компаний поддерживает действующего губернатора» - говорится в заключение обращения.

Напомним, что второй тур выборов главы администрации Псковской области состоится 5 декабря. В нем примут участие губернатор Е.Михайлов и председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы РФ Михаил Кузнецов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.