Доходы территориального дорожного фонда Псковской области увеличены на 60 млн. рублей

Опубликовано: 25 ноября 2004 г. в 16:29 2 0Нет комментариев0

На 34-ой сессии Псковского областного Собрания депутатов были внесены изменения и дополнения в областной закон “О доходах и расходах целевого бюджетного территориального фонда Псковской области на 2004 год”.

Как передает корреспондент ПАИ, докладчик по вопросу – заместитель председателя территориального дорожного комитета Александр Сутугин, сообщил, что изменения произошли по следующим доходным источникам фонда: поступления по транспортному налогу выросли на 12 млн. 734 тыс. рублей, по налогу на прибыль на 72 млн. 172 тыс. рублей, доходы от имущества увеличились на 15 млн., по налогу на пользователей автодорог поступления увеличились на 400 тыс. рублей.

В то же время поступление акцизов на нефтепродукты уменьшилось на 38 млн. 906 тыс. рублей, на 1 млн. рублей сократился земельный налог, прочих поступлений ожидается на 400 тыс. рублей меньше запланированного. Таким образом, в целом, увеличение доходной части дорожного фонда составило 60 млн. рублей.

Соответственно, на эту же сумму учтены и расходы фонда по статье "Содержание и ремонты действующей сети автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.