Псковская область - регион с устойчивыми темпами развития экономики, заявил Борис Грызлов

Опубликовано: 25 ноября 2004 г. в 17:27 2 0Нет комментариев0

"Псковская область становится в ряд областей Российской Федерации, которые имеют устойчивые темпы развития экономики", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов.

Он назвал важным показателем данного факта рост инвестиционной активности не только иностранных инвесторов, но и отечественных. По мнению спикера Госдумы, в число важнейших достижений следует отнести и то, что Псковская область выступила в качестве пилотной по реформе Министерства обороны России, когда 76-я дивизия ВДВ перешла на контрактную систему несения службы, так как "здесь очень большая часть работы, которая связана со строительством жилья для военнослужащих, принадлежит именно региону, и все вопросы по этому важнейшему для России проекту были выполнены". Он отметил, что в целом индустрия жилья в Псковской области развивается, а также успешно идет развитие и ряда крупнейших предприятий. По мнению Бориса Грызлова, это также стоит отнести к достижениям действующей власти.

Председатель Высшего совета партии "Единая России" связывает успехи в развитии Псковской области с работой действующего губернатора Евгения Михайлова, который работает "действительно как настоящий хозяин, как руководитель региона". Именно поэтому партия "Единая Россия" поддерживает на выборах губернатора Псковской области кандидатуру Евгения Михайлова. "Я думаю, что если псковичи его изберут, то они не ошибутся", - заявил Борис Грызлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.