Псковские сбытовики электроэнергии поделились опытом с коллегами из Бурятии

Опубликовано: 26 ноября 2004 г. в 9:18 2 0Нет комментариев0

Представители руководства АО «Бурятэнерго» с двухдневной рабочей поездкой посетили энергосбытовую компании в Пскове ("Псковэнергоагент"). Как объяснили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», интерес коллег из Бурятии к работе псковских сбытовиков не случаен, поскольку опыт работы псковской энергокомпании высоко оценен в масштабах РАО «ЕЭС России» и рекомендован для изучения и внедрения в других энергосистемах страны.

Коллег из Бурятии принял генеральный директор общества Анатолий Игнатьев, а также руководители структурных подразделений предприятия. Гостей особенно интересовал опыт псковичей по работе с населением, заключение договоров с потребителями, расчеты с ними и создание единого расчетного центра. Как сообщили в "Псковэнергоагенте", стороны остались удовлетворены проведенными консультациями.

В «Псковэнерго» напомнили, что летом этого года на Всероссийском совещании в Санкт-Петербурге псковскую программу работы с потребителями, отмеченную топ-менеджментом энергохолдинга страны, как одну из наиболее эффективных, представляла заместитель руководителя компании Татьяна Чурикова.

Член правления РАО «ЕЭС России» Михаил Абызов, подводя итоги работы сбытовиков за шесть месяцев, сказал, что "успешному завершению работы псковичей по продаже энергии в 1-м полугодии 2004 года во многом способствовала хорошая и слаженная работа персонала энергосбытового подразделения в Пскове, грамотно организованное управление энергосбытовой деятельностью, а также высокая дисциплинированность и ответственность персонала при исполнении решений совета директоров ОАО "Псковэнерго".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.