В Великих Луках пытались сжечь склад и ларек

Опубликовано: 26 ноября 2004 г. в 12:45 1 0Нет комментариев0

24 ноября в Великих Луках во втором часу ночи на переулке Пискарева в пристройке к зданию цеха по производству хлебобулочных изделий (21х12) подожгли складское помещение (5х60), в котором хранились спортивные костюмы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС Псковской области, склад закопчен по всей площади. Причиной является занесение постороннего источника огня. В пресс-службе отмечают, что была взломана входная дверь помещения. Пожарным удалось спасти здание цеха, склад на общую сумму 3 млн. руб.

В этот же день в Великих Луках в период с 03.34 до 03.42 около жилого дома в круглосуточном ларьке огнем поврежден наружный угол на площади 0,5 кв. м. Ларек принадлежит частному предпринимателю и был застрахован. На месте была обнаружена пластиковая бутылка с легковоспламеняющейся жидкостью. Сотрудники ГУ по делам ГО и ЧС спасли продукты питания на сумму 100 тыс. руб.

25 ноября в Куньинском районе в период с 01.03 до 04.50 также в результате поджога сгорел магазин райпо с продуктами питания и хозяйственными товарами.

25 ноября в деревне Сопки (Великолукский район) сгорел жилой дом, в огне погиб человек, личность которого устанавливается.

Всего за двое суток, по данным пресс-службы ГУ по делам ГО и ЧС Псковской области, принято 46 заявок, переадресовано 22 заявки, отработано 24 заявки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.