Союз лесозаготовителей и лесопереработчиков Псковской области поддерживает на выборах губернатора Е.Михайлова

Опубликовано: 26 ноября 2004 г. в 14:31 6 0Нет комментариев0

Союз лесозаготовителей и лесопереработчиков Псковской области на выборах главы администрации Псковской области поддерживает действующего губернатора Евгения Михайлова. Как сообщили ПАИ в комитете природопользования Псковской области, единогласное решение об этом было принято 25 ноября в ходе совещания по вопросам лесопользования Псковской области. На совещании присутствовали руководители 60 лесозаготовительных предприятий, представляющие интересы более 4 тысяч работников ЛПК.

В принятом обращении к жителям Псковской области говорится: "5 декабря нам предстоит сделать выбор, который определит нашу жизнь на многие годы. Это выбор между движением вперед при поддержке всех уровней власти и революционными преобразованиями, которые Псковская область может не пережить.

Развитие области и улучшение качества жизни ее жителей произошло под руководством действующего главы администрации области Е.Э.Михайлова. Для Е.Э.Михайлова предстоящие выборы – это возможность продолжить работу на благо области, начатую в 1996 году. Он способен успешно управлять областью, что и доказал на деле, уделяет большое внимание развитию лесопромышленного комплекса Псковской области, поощряет и стимулирует деревообрабатывающее производство, создающее дополнительные рабочие места и увеличивающее налоговые поступления в бюджет области. При участии и поддержке Е.Э.Михайлова разработана и реализуется Программа малоэтажного деревянного домостроения.

Союз лесозаготовителей и лесопереработчиков Псковской области призывает вас, уважаемые избиратели, сделать выбор в пользу сохранения достигнутых результатов и ясных перспектив и отдать свои голоса за Е.Э.Михайлова".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.