В день 40-летия «Псковэнерго» во всех филиалах компании одновременно откроются "Галереи почета"

Опубликовано: 29 ноября 2004 г. в 10:04 2 0Нет комментариев0

22 декабря, в день празднования 40-летия «Псковэнерго» и профессионального праздника энергетиков, во всех филиалах компании одновременно торжественно откроются "Галереи почета". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в этих мероприятиях будут участвовать не только работники энергокомпании, но и представители органов власти, бизнес-элиты Псковской области.

Кроме того, в «Псковэнерго» напомнили, что в рамках подготовки к юбилею в компании впервые пройдут дни открытых дверей с демонстрацией имеющейся на вооружении техники. Эти мероприятия посетят не только студенты и школьники, но члены семей энергетиков. Гости смогут посетить диспетчерские, подстанции и другие энергообъекты, включенные в программу, а также получат возможность ознакомиться с организацией питания, медицинским обслуживанием, с условиями занятий спортом псковских энергетиков.

В программе праздничных мероприятий большое место предполагается уделить студентам и школьникам. Для старшеклассников впервые проводится конкурс сочинений, для студентов впервые организуется практикум на объектах энергетики Псковщины. Студенты 5-го курса отделения электрификации Псковского политехнического института в течение одного дня посетят центральную диспетчерскую, новейшую подстанцию, где только что закончена реконструкция, а также объекты малой энергетики - шведскую ветроустановку "Бонус", пущенную в эксплуатацию только осенью этого года. По замыслу организаторов, это будет не экскурсионная, а учебная программа. Со студентами будут работать ведущие специалисты "Псковэнерго".

В компании отметили, что в честь юбилея «Псковэнерго» в области пройдут многочисленные спортивные соревнования, встречи с ветеранами, концерты, выпуск разнообразной сувенирной продукции, подведение итогов конкурса среди журналистов на лучший материал об энергетике.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.