У Дмитрия Аленичева родился сын

Опубликовано: 29 ноября 2004 г. в 10:24 3 0Нет комментариев0

У полузащитника московского "Спартака" и сборной России Дмитрия Аленичева родился сын. Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Спартак», вес новорожденного 3 килограмма 300 граммов, рост - 50 сантиметров.

"Безумно счастлив, что вслед за дочкой у нас с Настей появился мальчик. - сказал Аленичев. - В ближайшие дни выберем ему имя. Надеюсь, Аленичев-младший станет футболистом и будет играть лучше папы". Из друзей-футболистов отца первыми поздравили бывшие спартаковцы Игорь Шалимов и Николай Писарев. Д. Аленичев не исключает возможность того, что назовет своего сына Спартаком.

Напомним, что Дмитрий Аленичев родился 20 октября 1972 года в Великих Луках. Начал свою профессиональную карьеру в псковском футбольном клубе "Машиностроитель". В 1992 году по свободному трансферту перешел вначале в московский "Локомотив", потом в "Спартак". После окончания карьеры в России играл в итальянской серии "А" в командах "Рома" и "Перуджа", но не добился там успехов. В конце 2000 года он перешел в португальский "Порту", где за 3 игровых сезона вместе с клубом выиграл все национальные и 2 европейских клубных титула - стал обладателем Кубка УЕФА и победителем Лиги чемпионов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.