Игорь Провкин намерен остаться в Псковской области и помогать региону, наладив диалог с действующей властью

Опубликовано: 29 ноября 2004 г. в 10:50 3 0Нет комментариев0

«За время предвыборной кампании я объехал более 500 населенных пунктов, я знаю, как живут люди, какие у них проблемы, и считаю, что мой опыт, знания не должны пропасть даром», - заявил в интервью корреспонденту ПАИ экс-кандидат в губернаторы Псковской области Игорь Провкин.

Он пояснил, что не собирается уезжать из области, поскольку пришел помогать людям и намерен выполнить обещания. «Губернатор Евгений Михайлов сделал мне ряд конструктивных предложений, поговорив с ним, я понял, что этот человек видит недостатки, проблемы области и хочет их решить, поэтому в этой ситуации я принял решение поддержать действующую власть», - сказал И.Провкин.

Он видит свою работу в области в ряде экономических проектов, которые «позволят привлечь рабочие руки и увеличить отчисления в областной бюджет». По мнению Игоря Провкина, Псковская область должна «стать самодостаточной», и в будущем «она будет впереди соседствующих областей».

Он считает, что у региона есть потенциал для развития туристского бизнеса, а для этого необходимо достроить гостиницу, которая могла бы поместить достаточное количество гостей области, а также начать использовать псковский аэропорт. В этом и других направлениях, связанных с ипотечным кредитованием, развитием сельского хозяйства намерен помогать Псковской области Игорь Провкин.

Напомним, что Игорь Провкин поддержал Евгения Михайлова во втором туре выборов губернатора. В первом туре выборов И.Провкин оказался на 5-ом месте, получив 8,29% голосов. Во втором туре 5 декабря встретятся лидеры первого тура – действующий губернатор Евгений Михайлов (29,71 %) и председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов (18,34 %).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.