Областной родительский совет на выборах губернатора Псковской области "за" Евгения Михайлова

Опубликовано: 29 ноября 2004 г. в 16:25 2 0Нет комментариев0

Накануне второго тура выборов главы администрации Псковской области Областной родительский Совет призвал жителей области проголосовать за Евгения Михайлова, об этом корреспонденту ПАИ сообщили в избирательном штабе кандидата.

Члены областного родительского совета заявили, что "перед всеми нами стоит одна очень важная задача - обеспечение будущего своих детей, и областная власть во главе с губернатором Евгением Михайловым это понимает".

"Благодаря дальновидной позиции Михайлова одна пятая часть средств из бюджета области, а также привлекаемые внебюджетные средства тратятся на оздоровление и обучение дошкольников, школьников и студентов. Компьютеризация образования и внедрение новых технологий, забота о детях-сиротах, детях-инвалидах, организация полноценного питания и летнего отдыха детей, губернаторские премии и стипендии в поддержку одаренных детей - все это воплощается в жизнь по его распоряжениям и при его непосредственном участии. Наш губернатор прекрасно понимает, что финансовые вливания в образование и воспитании подрастающего поколения завтра окупятся процветанием Псковской земли, истинным патриотом которой он является", - подчеркнули члены родительского Совета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.