Владельцам кафе Пскова станет проще делать закупки мяса

Опубликовано: 30 ноября 2004 г. в 15:45 1 0Нет комментариев0

В 2005 году возможны изменения в отношениях владельцев кафе и ветеринарных врачей. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный ветеринарный врач Пскова Константин Смирнов, в настоящее время владельцы кафе, делая покупки мяса, вынуждены ежедневно обращаться в лаборатории ветсанэкспертизы, в частности, для документального подтверждения прошедшей экспертизы партии мяса. Между тем, большинство точек общественного питания имеют постоянных поставщиков, и ныне существующая процедура создаёт лишь дополнительные трудности всем трём сторонам - кафе, поставщикам и специалистам лаборатории.

"Мы планируем в следующем году изменить существующий подход. - заявил Константин Смирнов. - Владельцам точек общественного питания, работающим с постоянными поставщиками мяса, мы предложим заключить договор отношений. Этот документ обяжет приобретать продукцию у одного лица, а лицо в свою очередь должно будет нести ответственность за экспертизу мяса".

В конце месяца с полным пакетом всех документов владельцы кафе будут приходить к специалистам лаборатории на сверку. По словам К.Смирнова, это позволит разгрузить ветврачей и облегчить отношения между кафе и поставщиками мяса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.