Поддержку Кузнецова псковскими коммунистами Андрей Тарасов расценил как шутку

Опубликовано: 1 декабря 2004 г. в 11:36 1 0Нет комментариев0

«Узнав о том, что псковские коммунисты поддержали на выборах губернатора Псковской области Михаила Кузнецова, я подумал, что даже политические партии имеют право шутить. Кроме смеха или улыбки, у меня поддержка коммунистами олигарха ничего не вызывает», - заявил экс-кандидат на пост главы администрации Псковской области Андрей Тарасов на пресс-конференции 30 ноября, передает корреспондент ПАИ.

«Я посмотрел выступление Владимира Никитина, который говорил о том, что мы поддерживаем Кузнецова, для того, что убрать действующую власть. – отметил А. Тарасов. – Но ведь коммунисты вообще принципиально настроены против Владимира Путина, и такая позиция меня не устраивает». По мнению бывшего кандидата, «такая поддержка вообще не будет полезна и приятна Михаилу Кузнецову».

«Сама деятельность Кузнецова на территории Псковской области, который везде говорит, что у него хорошо идут дела на мелькомбинате, развивается собственный банк – это агитация за действующего губернатора Евгения Михайлова. – считает А. Тарасов. - Потому что, если бы он, например, в Татарстане попробовал ругать Шаймиева и вести там собственный бизнес, то, я думаю, у него бы это все быстро прекратилось».

«То, что у Кузнецова есть свой бизнес в Псковской области – говорит именно о деловых качествах Евгения Михайлова, и бизнесмены, привлекающие в регион инвестиции, но имеющие отличную точку зрения на власть, имеют возможность здесь спокойно работать», - уверен он.

Напомним, что 21 ноября Псковское региональное отделение КПРФ большинством голосов поддержало во втором туре губернаторских выборов бывшего депутата Государственной Думы РФ, председателя совета директоров «Псковского мелькомбината» Михаила Кузнецова. За поддержку этой кандидатуры проголосовали 29 делегатов, против – 10, воздержался 1 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.