Михаил Кузнецов не достоин быть губернатором, заявил Михаил Брячак

Опубликовано: 1 декабря 2004 г. в 14:47 2 0Нет комментариев0

"Из разных источников исходит информация о том, что Брячак и «Российская партия жизни" поддерживают Михаила Кузнецова во втором туре выборов. Я со всей ответственностью заявляю, что поддерживать Кузнецова мы не могли, не можем и не поддерживаем», - заявил корреспонденту телекомпании «Тивиком» президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаил Брячак. По его мнению, за период своей депутатской деятельности М.Кузнецов проявил себя таким образом, «что голосовать за него, выдвигать его на высший пост в области нельзя».

«Нельзя, потому что доверие избирателей за депутатскую деятельность было использовано не в интересах избирателей, а в собственных интересах», - сказал Михаил Брячак. В качестве примера он привел «Псковский мелькомбинат», который изначально был прибыльным предприятием, а после процедуры банкротства имущество в десятки миллионов рублей оказалось в руках у Михаила Кузнецова за незначительную сумму. Таким образом, по словам М .Брячака, муниципальное имущество, принадлежащее гражданам, в результате доверия избирателей оказывается в руках одного человека.

"Мне кажется, это поведение человека циничного, человека, способного думать только о своих целях, о своих нуждах. - отметил президент "РОСТЭК-Терминал". - Вся полнота депутатских полномочий была использована на приобретение собственности, в том числе и мелькомбината, поэтому я считаю, что Михаил Кузнецов не тот человек, за которого нужно голосовать». «Я считаю, что только циничные люди могут предавать своих соратников, могут предавать тех людей, которые делали его политиком, которые создавали его. Мне представляется, что Михаил Кузнецов не достоин быть губернатором", - заключил М.Брячак.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.